Compmaster

Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Клавиатура для ноутбука #8205
    Compmaster
    Участник

    В магазине опробовал печать на такой клавиатуре, и тут действительно могу с вами согласиться. Печатать не так приятно, как на стандартной, но все же удобство перевозки это компенсирует. А вот на счет сроков их жизни не в курсе. Надо покупать, а потом уже смотреть)

    в ответ на: Что думаете на счет бульдозера? #8204
    Compmaster
    Участник

    Ну у процессоров от фирмы Intel насколько я знаю всегда цена была необоснованно высокая, но тут даже для них перебор. Теперь буду с нетерпением ждать выхода бульдозера.

    Compmaster
    Участник

    Я имею ввиду если сравнить одинаковые (конечно по заверению разработчиков) по тех. свойствам модели. Цена на процы АМД будет дешевле это раз, а во вторых они все-таки будут работать оперативнее. И спорить тут даже не стоит. Так как я останусь при своем мнении

    в ответ на: Лучшие производители клавиатур #8202
    Compmaster
    Участник

    Apple, я к примеру никогда не разделял клавиатуры на игровые и рабочие. Не вижу разницы между ними вообще никакой, за исключением дополнительных, абсолютно не нужных кнопочек, которыми, по сути, никто и не пользуется

    Compmaster
    Участник

    Apple, ну естественно. Человек может ездить на жигулях, но ему будет больше нравиться ford focus. Именно об этом здесь и речь. О ваших вкусах, а не о том, на чем вы ездите)

    в ответ на: Небольшой обзор Apple Ipad 2 + видео #8194
    Compmaster
    Участник

    Compmaster, ну так в большинстве случаев планшетники покупаются именно для работы. Для деловых поездок, командировок и прочих случаев, когда не удобно брать с собой ноутбук.

    в ответ на: MacBook Pro 13" 2.3ГГц #8193
    Compmaster
    Участник

    Apple, согласен. Но все же. В друг когда-нибудь придумают MB с поддержкой винды (вряд ли конечно, но все же)… Обязательно возьму, так как мощнее других ноутбуков будет.

    в ответ на: Как выбрать флешку? #8192
    Compmaster
    Участник

    Rosavsky, на мой взгляд они не очень удобные… Да и пока не особо много их в магазинах.

    Apple, Они в принципе по качеству наравне… Хотя не знаю, так как не юзал Kignston ни разу) У друзей флешки этой фирмы. Вроде не жалуются

    в ответ на: Обсуждения игры Crysis 3 #8191
    Compmaster
    Участник

    Rosavsky, так там про сценарий особо ничего и не сказано. Сюжет пока ещё не раскрывают. А это плохо, хотя… В принципе интереснее ожидать игру не зная сюжета. Пусть останется в тайне

    в ответ на: Небольшой обзор Apple Ipad 2 + видео #8182
    Compmaster
    Участник

    Ну, насколько я знаю, для iPad имеются и свои приложения. А какие аргументы вы приведете на этот довод.

    Людям, которые часто путешествуют, но ноутбук или нетбук им носить с собой не удобно, а интернет необходим, iPad будет настоящим спасением. Он тонкий, разрешение экрана большое. Следовательно удобнее просматривать веб-страницы.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 30 всего)