Как выбрать флешку?

Forum Forum Железо Жёсткие диски, флэшки, CD, DVD Как выбрать флешку?

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8169
    Compmaster
    Участник

    Мой выбор уже давно пал на флешки фирмы Transend… Хорошее качество, скорость тоже устраивает. У меня флешка живет уже около года или двух и менять её не собираюсь

    #8180
    Apple
    Участник

    Compmaster, согласен. Transend выпускает очень качественные флеш-карты, но мне кажется, что кингстон будет лучше. Мой кингстон так же живет около двух лет.

    #8192
    Compmaster
    Участник

    Rosavsky, на мой взгляд они не очень удобные… Да и пока не особо много их в магазинах.

    Apple, Они в принципе по качеству наравне… Хотя не знаю, так как не юзал Kignston ни разу) У друзей флешки этой фирмы. Вроде не жалуются

    #8440
    kesar
    Участник

    Прикиньте, уже существуют флешки объёмом 1Tb. Стоимость от 400 до 3500 баксов.

    Но я сторонник флешек OCZ и Трансценд. Скорость записи и чтения высоки у некоторых моделей.

    #8441
    rororo
    Участник

    kesar, Да, Вы правы. Там дают выбор: или объем или скорость.

    #8509
    Litwinow
    Участник

    Я смотрю народ сейчас по тихоньку переходит с флех на переносные жесткие диски

    #8512
    rororo
    Участник
    'Litwinow' wrote:

    Я смотрю народ сейчас по тихоньку переходит с флех на переносные жесткие диски

    А почему бы и нет? Они – ЖД не намного больше флешек, но памяти на порядок больше. Тут на выбор: или жертвуешь размерами или объемом памяти.

    #8545
    roman15
    Участник
    Quote:
    Прикиньте, уже существуют флешки объёмом 1Tb. Стоимость от 400 до 3500 баксов.

    Видимо, уже совсем скоро технология SSD окончательно одалеет механические накопители. Флешки наступают по всем фронтам.

Просмотр 8 сообщений - с 11 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.