Обсуждения игры Crysis 3

Forum Forum Софт Игры Обсуждения игры Crysis 3

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8179
    Apple
    Участник

    В этом я даже не сомневаюсь. Crytek всегда приподносят нам сюрпризы и радует нас интересными штучками в играх. А сюжет наверное ещё долго будет держаться в тайне, ведь игру только начинают делать.

    #8186
    rororo
    Участник

    Apple – если они заявили о начале разработок – значит сценарий уже есть :)

    Информация про crysis 3 – там.

    Сценарий crysis 3 – там. ;)

    #8190
    Apple
    Участник

    Rosavsky, так я же и не говорил, что его нету… Я сказал, что он будет ещё долгое время держаться в тайне. А это разные вещи

    #8191
    Compmaster
    Участник

    Rosavsky, так там про сценарий особо ничего и не сказано. Сюжет пока ещё не раскрывают. А это плохо, хотя… В принципе интереснее ожидать игру не зная сюжета. Пусть останется в тайне

    #8432
    zhester_miha
    Участник

    Так-то вообще играть отпадает желание, когда знаешь сюжет.

    #8434
    rororo
    Участник
    'zhester_miha' wrote:

    Так-то вообще играть отпадает желание, когда знаешь сюжет.

    Почему? Мало кто знает сюжет в точности. Если же знать часть сюжета, то становится интересно, как реализуют его разработчики

    #8513
    briskiper2
    Участник

    Надеюсь Crysis 3 будет держатся на уровне второй части. По сравнению вторая часть превосходила первую в несколько раз, как в графическом так и в сюжетном плане. В третей части разделили город на семь частей, наверное в каждой части будет бос. С первого скриншота он мне напоминает игру Турок, которая вышла если я не ошибаюсь не так давно а именно в 2007-2008 году. Эсли сюжет будет таким интересным как во второй части то будет все просто замечательно.

    #8515
    rororo
    Участник
    'briskiper2' wrote:

    Надеюсь Crysis 3 будет держатся на уровне второй части. По сравнению вторая часть превосходила первую в несколько раз, как в графическом так и в сюжетном плане. В третей части разделили город на семь частей, наверное в каждой части будет бос. С первого скриншота он мне напоминает игру Турок, которая вышла если я не ошибаюсь не так давно а именно в 2007-2008 году. Эсли сюжет будет таким интересным как во второй части то будет все просто замечательно.

    Ну, насчёт графической составляющей, я думаю что они очень былизки (crysis и crysis2).

    Но то что они экономили на поиске багов это точно:

    #8535
    vazonov11
    Участник

    Но тем не менее новая версия не хуже предыдущей. :huh:

    #8555
    KiKavayt
    Участник

    Самая крутая игрушка в которую играл я два раза прошол её второй раз с модами было интереснее весь костюм работает бесконечная энергия получается супер блокбастер

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.