Какой фирмы автомобиль вы предпочитаете?

Forum Forum Прочая техника Автомобили Какой фирмы автомобиль вы предпочитаете?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7384
    Mustanger
    Участник

    Какой марки автомобиль вы предпочитаете?

    Какая модель?

    #8137
    Apple
    Участник

    Peugeot 308. Хороший дизайн и плавность хода. Машина меня устраивает асболютно всем. За максимальную комплектацию требовали всего-лишь около 800 000… Я думаю что данная цена, по отношеннию к качеству данного автомобиля, является оправданной.

    #8165
    Compmaster
    Участник

    Ну, если брать из спортивных авто, то я отдаю голос за Aston Martin DB9… Недавно смотрел серию Top Gear про данную машину и отзывы ведущих были только положительные. Но цена мгяко говоря кусается

    #8195
    Apple
    Участник

    Compmaster, ахахах. Я так и думал, что в данном топике будут писать о суперкарах и прочих, а не о тем, которые имеют на самом деле) Если брать из спорткаров я бы не задумываясь выбрал Chevrolet Corvette или Ford GT. ;)

    #8201
    Compmaster
    Участник

    Apple, ну естественно. Человек может ездить на жигулях, но ему будет больше нравиться ford focus. Именно об этом здесь и речь. О ваших вкусах, а не о том, на чем вы ездите)

    #8206
    Apple
    Участник

    Apple, я думаю если человек покупает машину какой-либо марки, значит ему она нравится, а следовательно он предпочитает машину этой фирмы… Поэтому тут можно долго спорить.

    #8398
    Goga
    Участник

    Мне нравятся автомобили марки Nissan, неважно какой именно, просто нравятся, помню лет 20 назад довелось покататься на Nissan Patrol, до сих пор впечатление надёжности, мощности и комфорта осталось, позже тоже пришлось поездить на других авто этой марки, нравятся-что тут ещё скажешь!

    #8412
    Tapok
    Участник

    А что бы вы тут не говорили, я всё равно поклонник наших родных Жигулей, пусть меня назовут ретроградом, консерватором, но они мне ближе и роднее навороченных иномарок)

    #8431
    zhester_miha
    Участник

    у меня Honda Accord не жалуюсь)

    #8436
    rororo
    Участник

    zhester_mihа – какого года выпуска?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.