Вечное противостояние АМД – ИНТЕЛ

Forum Forum Железо Процессоры Вечное противостояние АМД – ИНТЕЛ

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7525
    demon932008
    Участник

    Думаем, решаем и анализируем. Лично я отдаю симпатию Интелу, потому что он надежнее.

    #8052
    vedmak90
    Участник

    Я конечно же за АМД. Лучше ведет себя в играх, но, боксовый кулер нужно выбросить, потому что АМД греются.

    #8145
    Apple
    Участник

    Мне больше по нраву Intel… У самого стоит ПК с Intel Core 2 Duo… На быстродейсвите не жалуюсь. Всем доволен. Проблем как таковых с ним не было.

    #8166
    Compmaster
    Участник

    Я за АМД… Не согласен с Apple, потому что AMD намного мощнее Intel'овских процессоров и быстродействие у них лучше в несколько раз.

    #8197
    Apple
    Участник

    Компмастер, смотря что с чем сравнивать. У АМД есть процессоры мощнее интеловских, но и наоборот. Интел дороже амд и это его минус, но все же плюсов у него больше

    #8203
    Compmaster
    Участник

    Я имею ввиду если сравнить одинаковые (конечно по заверению разработчиков) по тех. свойствам модели. Цена на процы АМД будет дешевле это раз, а во вторых они все-таки будут работать оперативнее. И спорить тут даже не стоит. Так как я останусь при своем мнении

    #8209
    Apple
    Участник

    Я бы так не сказал. Но в принципе это дело вкуса. Я к примеру привык к процам от интела, несмотря на их цену и не откажусь от них.

    #8518
    Donsi
    Участник

    интел всегда будет впереди.

    #8522
    rororo
    Участник
    'Donsi' wrote:

    интел всегда будет впереди.

    Судя по тому, что у интела 4-х ядра сильнее за 6 бульдозерских от AMD – то онн явно лучше :)

    #8568
    oenomaus2013
    Участник

    Всегда брал процессоры от intel и доверяю только ему, с amd не работал,он всегда будет отставать,насколько я знаю amd появилось на 1 год позже intel

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.