Клавиатура для ноутбука

Forum Forum Железо Периферия Клавиатура для ноутбука

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7406
    palmert
    Участник

    Возникла настоятельная необходимость взять клавиатуру для ноута. Человек часто возит его с собой. Часто надо печатать довольно большие объемы текста. Нужен вариант полноразмерной клавиатуры, но удобный для перевозки. Обычная полноразмерная неудобна для перевозки в сумке. Может кто-то решил такую проблему?

    #8104
    Sashinho
    Участник

    Да, кстати, тоже этим интересуюсь. Клавиатура для ноута – большая проблема. Очень тяжело подобрать. Добавлю ветку в закладки, надеюсь, кто-то ответит тут.

    #8111
    IndomiX
    Участник

    Тут уже все зависит от ваших нужд и возможностей, можно взять довольно большую, но в тоже время удобную клавиатуру. Приобретать нужно уже непосредственно в самом магазине.

    Как Вам такой вариант? Logitech Compact Keyboard K300

    pic25923.jpg

    #8150
    Apple
    Участник

    http://mdata.yandex.net/i?path=b1108202349__img_id4416844210807161714.jpg

    Рекомендую вам клавиатуру Logitech Illuminated Keyboard Black USB… Цена будет в районе 100$. Из плюсов могу заметить её тонкость, прочность и подсветку клавиш. Минусов за все время её пользования не замечал.

    #8170
    Compmaster
    Участник

    Ну если обычная полноразмерная вам не нравится из-за неудобства перевозки, то купите клавиатуру, которая сворачивается в рулон… Недавно видел такую в магазине. Фирму и модель к сожалению сказать не могу.

    #8200
    Apple
    Участник

    Compmaster, кстати да. Хорошее решение для перевозки. Но все-таки мне кажется, что проработают такие клавиатуры не очень долго, да и печатать на них будет не удобно

    #8205
    Compmaster
    Участник

    В магазине опробовал печать на такой клавиатуре, и тут действительно могу с вами согласиться. Печатать не так приятно, как на стандартной, но все же удобство перевозки это компенсирует. А вот на счет сроков их жизни не в курсе. Надо покупать, а потом уже смотреть)

    #8207
    Apple
    Участник

    Ну сами подумайте. Если клавиатуру постоянн сворачивать в рулон, а потом развоорачивать, она будет портиться и в скором времени от букв на ней вряд ли что-то останется. А так согласен с вами. Надо сначала купить, а потом уже говорить.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.