Лучшие производители клавиатур

Forum Forum Железо Периферия Лучшие производители клавиатур

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7545
    demon932008
    Участник

    Какие по Вашему мнению лучшие производители клавиатур?

    Лично я отдают предпочтение A4tech.

    #8039
    vedmak90
    Участник

    Логикповеры. У них красивый дизайн да и кнопки намного приятней на прикосновения.

    #8151
    Apple
    Участник

    Logitech, Razer и A4Tech… Могу отметить в них хороший дизайн и прочность. У меня было несколько клавиатур, но самой прочной оказалась клавиатура от Logitech.

    #8162
    Compmaster
    Участник

    Клавиатур лучше всего делают logitech, henius, trust и speedlink… Качество сборки, цена, прочность – на высшем уровне. Но это сугубо мое мнение.

    #8196
    Apple
    Участник

    Compmaster, если брать по соотношению цены к качеству, то тут безусловно эти фирмы на уровне. Но стоит понять, что эти фирмы выпускают клавы для работы и играть с ними будет не очень удобно

    #8202
    Compmaster
    Участник

    Apple, я к примеру никогда не разделял клавиатуры на игровые и рабочие. Не вижу разницы между ними вообще никакой, за исключением дополнительных, абсолютно не нужных кнопочек, которыми, по сути, никто и не пользуется

    #8208
    Apple
    Участник

    Для геймеров эти дополнительные клавиши очень важны, так как на них можно будет активировать дополнительные функции, если все удобные вам клавиши уже забиты.

    #8520
    Donsi
    Участник

    Я думаю что SVEN лучше.

    #8523
    rororo
    Участник
    'Compmaster' wrote:

    Apple, я к примеру никогда не разделял клавиатуры на игровые и рабочие. Не вижу разницы между ними вообще никакой, за исключением дополнительных, абсолютно не нужных кнопочек, которыми, по сути, никто и не пользуется

    Странно, как это вы не заметили… :D

    [attachment=56:gameboard1.jpg]

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.