Apple

Ответы в темах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Apple
    Участник

    Я бы так не сказал. Но в принципе это дело вкуса. Я к примеру привык к процам от интела, несмотря на их цену и не откажусь от них.

    в ответ на: Лучшие производители клавиатур #8208
    Apple
    Участник

    Для геймеров эти дополнительные клавиши очень важны, так как на них можно будет активировать дополнительные функции, если все удобные вам клавиши уже забиты.

    в ответ на: Клавиатура для ноутбука #8207
    Apple
    Участник

    Ну сами подумайте. Если клавиатуру постоянн сворачивать в рулон, а потом развоорачивать, она будет портиться и в скором времени от букв на ней вряд ли что-то останется. А так согласен с вами. Надо сначала купить, а потом уже говорить.

    Apple
    Участник

    Apple, я думаю если человек покупает машину какой-либо марки, значит ему она нравится, а следовательно он предпочитает машину этой фирмы… Поэтому тут можно долго спорить.

    в ответ на: Клавиатура для ноутбука #8200
    Apple
    Участник

    Compmaster, кстати да. Хорошее решение для перевозки. Но все-таки мне кажется, что проработают такие клавиатуры не очень долго, да и печатать на них будет не удобно

    в ответ на: Что думаете на счет бульдозера? #8199
    Apple
    Участник

    Compmaster, абсолютно согласен. Цена на шестиядерки интел действительно загнула выше некуда. Я все понимаю, качество и т.д, но цена баснословная.

    в ответ на: Посоветуйте корпус #8198
    Apple
    Участник

    Compmaster, не у всех корупсов от AeroCool хорошее качество. Довольно-таки часто действительно встречается некачественное железо с браком и прочей дребеденью.

    Apple
    Участник

    Компмастер, смотря что с чем сравнивать. У АМД есть процессоры мощнее интеловских, но и наоборот. Интел дороже амд и это его минус, но все же плюсов у него больше

    в ответ на: Лучшие производители клавиатур #8196
    Apple
    Участник

    Compmaster, если брать по соотношению цены к качеству, то тут безусловно эти фирмы на уровне. Но стоит понять, что эти фирмы выпускают клавы для работы и играть с ними будет не очень удобно

    Apple
    Участник

    Compmaster, ахахах. Я так и думал, что в данном топике будут писать о суперкарах и прочих, а не о тем, которые имеют на самом деле) Если брать из спорткаров я бы не задумываясь выбрал Chevrolet Corvette или Ford GT. ;)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 46 всего)