Посоветуйте корпус

Forum Forum Железо Корпуса Посоветуйте корпус

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7523
    demon932008
    Участник

    Хочу выбрать нормальный корпус, не жестянку а именно железо. Что лучше Антек или Залман? Мне больше всего нравиться залманы, но цена их кусается.

    #7994
    rororo
    Участник

    А как вы смотрите на AeroCool

    #7996
    demon932008
    Участник

    Не-не, мне качество металла ихнего не нравиться. Какое-то оно шершавое да и на прикосновение неприятное.

    #8148
    Apple
    Участник

    Мне кажется лучше Залман. Не смотря на то, что цена их не маленькая, но и их качество очень высокое. Качество железа – просто великолепное.

    #8168
    Compmaster
    Участник

    demon932008, ну почему же… Качество железа у них на уровне и цены не такие уж и большие… Я бы советовал все-таки обратить свое внимание на AeroCool, потому что лучше вы вряд ли найдете

    #8198
    Apple
    Участник

    Compmaster, не у всех корупсов от AeroCool хорошее качество. Довольно-таки часто действительно встречается некачественное железо с браком и прочей дребеденью.

    #8439
    kesar
    Участник

    Залманы очень дорогие из-за бренда. Признаться, и качество у них всегда на высоте. А какие функции должен выполнять ваш системник? Что такого примечательного в нём должно быть?

    #8459
    xeromant
    Участник

    всем добрый вечер.Хочу предоставить вашему вниманию уникальный сайт http://specjob.com/ где вы легко и не принуждёно заработаете от 300 до 450р за 1 час.Желаю удачи.

    #8521
    Donsi
    Участник

    Бери черный:)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.