Sashinho

Ответы в темах

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Обсуждения игры Crysis 3 #8126
    Sashinho
    Участник

    Честно говоря, мне Кризис не нравится. Я поиграл только в одну версию (кажется, за 2008 год) и не получил какого-то «кайфа». ИМХО, Call of Duty лучше него, но это уже другой вопрос.

    в ответ на: Проблема #8106
    Sashinho
    Участник
    'demon932008' wrote:

    Проблему решил. Просто моя мамка не поддерживает Самсунг, пришлось купить новую Кингстон

    Возможно, вам следовало бы покопаться в БИОСе. Там, возможно, нужно было выбрать пару функций, чтобы подключить новую оперативную память. И ИМХО, Самсунг – не очень хороши в плане оперативки. Они лучше в ТВ.

    в ответ на: Клавиатура для ноутбука #8104
    Sashinho
    Участник

    Да, кстати, тоже этим интересуюсь. Клавиатура для ноута – большая проблема. Очень тяжело подобрать. Добавлю ветку в закладки, надеюсь, кто-то ответит тут.

    в ответ на: Как выбрать флешку? #8103
    Sashinho
    Участник

    Лично у меня флешка на 4 гига и я ей доволен. Записываю все файлы быстро, без всяких проблем. Единственное, что, возможно, хотелось бы – так хотя бы 8-ми гиговую. Ибо много файлов не запишешь. А так всем доволен. Фирма флешки – Take MS.

    в ответ на: Потенциал в разгоне #8101
    Sashinho
    Участник

    Я думаю, разгонять можно, но в меру, а то видеокарта может сгореть (как часто и бывает). Будь у меня ваша видеокарта я бы ее вообще не разгонял :) У меня Nvidia 9600

    в ответ на: Вечная битва между Radeon и Nvidia #8100
    Sashinho
    Участник

    Лично я считаю, что Nvidia, конечно, лучше. У меня стоит видеокарта Nvidia уже много лет, и до сих пор (тьфу, тьфу, тьфу) не был не одной проблемы. Все работает. Nvidia – очень надежная, а Radeon, имхо, не стоит брать.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)