Вечная битва между Radeon и Nvidia

Forum Forum Железо Видеокарты Вечная битва между Radeon и Nvidia

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7529
    demon932008
    Участник

    Лично мне нравиться Radeon, потому что он надежнее и у него большой потенциал в разгоне.

    #8014
    Focused
    Участник

    Мне по качеству нравится Radeon. Была у меня 1 Радеон но прожила всего 1 год, купил GeFORCE по скорости она как то тупит, хотя на 1гиг и шина 256. А Радеон был 512 и 256 шина( работала быстрее )… Так что 50 на 50 :)

    #8016
    rororo
    Участник

    А я проголосую за nVidia. У них есть отличные и быстрые модели видеокарт. Если честно, то голосую лишь из за видеокарт которые для ноутбуков. Ибо не греются <_<

    #8053
    vedmak90
    Участник

    Радеон. Они по цене лучше, ну а про разгон даже говорить не нужно, тут им Нвидиа вне конкуренции :)

    #8100
    Sashinho
    Участник

    Лично я считаю, что Nvidia, конечно, лучше. У меня стоит видеокарта Nvidia уже много лет, и до сих пор (тьфу, тьфу, тьфу) не был не одной проблемы. Все работает. Nvidia – очень надежная, а Radeon, имхо, не стоит брать.

    #8123
    Apple
    Участник

    Даю свой голос за nVidia. Radeon насколько я знаю, больше подходит для работы, нежели для игр, а nVidia обладает хорошими показателями и постоянно совершенствуют свои технологии, в плане игровой графики. Постоянно создаются новые драйвера и программы, для улучшения качества графики.

    #8127
    rororo
    Участник

    Ну, Apple, они все постоянно обновляют свои продукты. Все обновляют драйвера :)

    #8128
    Apple
    Участник
    'Rosavsky' wrote:

    Ну, Apple, они все постоянно обновляют свои продукты. Все обновляют драйвера :)

    Я не спорю, что все они они обновляют драйвера, но nVidia помимо этого разрабатывают программы для совершенствования игровой графики, типа PhysX, 3D Vision Pro и так далее.. Они делают карты, который оптимально подходят для игр

    #8159
    Compmaster
    Участник

    Cоглашусь со всеми людьми, которые отдали голос за нвидиа. Великолепные игровые видеокарты. Единственный минус – мобильные видеокарты (т.е те, которые встроены в ноутбук)… Подлагивают маленько

    #8446
    kozerog
    Участник

    Отдаю свой голос за НВИДИА)))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.