Взлёт цен на жёсткие диски.

Forum Forum Железо Жёсткие диски, флэшки, CD, DVD Взлёт цен на жёсткие диски.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7770
    Goga
    Участник

    Привет всем.В связи с наводнением в Тайланде, во всяком случае так заявляют продавцы, цены на жёсткие диски взлетели на довольно ощутимую высоту, как вы думаете, когда они вернутся на свой прежний уровень, и вернутся ли?

    #8406
    Winner301092
    Участник

    Цены действительно подскочили, падать будут медленно, поэтому сейчас выгоднее всего покупать ноутбуки. Их цена после затопления завода не так сильно выросла, как на винты отдельно.

    #8408
    Tapok
    Участник

    Вот мне например нужен только жёсткий диск, не покупать же мне теперь ноутбук целиком, да и диск нуже на стационарник, неужели все заводы были только в Тайланде? Не сговор ли это производителей?

    #8447
    kozerog
    Участник

    Эти наводнения сделали своё дело. Завод плавал(((

    #8514
    briskiper2
    Участник

    Да у нас в городе цены на диски тоже ощутимо подскочили. Стоимость на один терабайт была в районе 650-800 грн. Теперь она поднялась до 1000-1200 грн. Просто не возможно представить как за всего одну неделю случился такой прирост в суме. Тоесть за один гектар на жостком диске мы замлатим одну гривну или даже более того. Конечно о цене не так беспокоешся как о пострадавших. Надеюсь в ближайшие несколько месяцов ситуацыя немного изменется в положительную сторону и уже не так будет бить по карману простого рабочего.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.