Renice X3: емкие SSD для ультрабуков с контроллером SandForce и интерфейсом mSATA

Forum Forum Железо Новости компьютерных технологий Renice X3: емкие SSD для ультрабуков с контроллером SandForce и интерфейсом mSATA

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 12 лет назад сделано rororo.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7784
    rororo
    Участник

    Как правило, накопители с интрфейсом mSATA обладают небольшими геометрическими размерами и, к сожалению, небольшой емкостью. Но потребности современного рынка растут, и, в настоящее время, производители SSD усиленно трудятся над созданием более привлекательных моделей для потребителей, отдающих предпочтение ультрабукам и готовых покупать компьютеры с большей емкостью.

    [attachment=36:RENICE%20X3%2050mm%20mSATA1.jpg]

    Интересен факт, что выпуск SSD, востребованных современным рынком, достаточно быстро и эффективно наладила малоизвестная компания Renice Technology. Она вошла в число лидеров производителей необходимой продукции и завладела большим преимуществом даже в среде своих более могущественных конкурентов. Renice Technology предложила потребителям бескорпусные накопители Renice X3 mSATA, в сегменте которых появились модели емкостью 250 гигабайт. Размеры (50, 35 х 3 х 3, 46 мм) остались такими же, как и у моделей емкостью 25, 60 и 120 гигабайт. Микросхема SandForce SF-1222 функционирует в качестве контроллера. Новый накопитель читает со скоростью 260 мегабит в секунду, а пишет со скоростью 200 МБ/с. Renice X3 mSATA при работе потребляет энергию не более 0, 9 Вт (в режиме ожидания – 0,5 Вт и меньше).

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.