Помощь в апгрейде

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7780
    compline-ufa.ru
    Участник

    Здравствуйте!

    Задавайте свои вопросы по апгрейду в этой ветке. На все вопросы отвечу Вам.

    Убедительная просьба, для получения грамотного ответа, более конкретно задавать вопросы, и расписывать текующую конфигурацию, а также то что хотите получить после апгрейда, и на какой рассчитываете бюджет.

    С Уважением, Максим.

    #8546
    slavikoz
    Участник

    Помогите пожалуйста подлатать старое железко !!! Имеется материнка Gigabyte GA-MA69G-S3H . Процесор DualCore AMD Athlon 64 X2, 1900 MHz (9.5 x 200) 3600+. Блок питания 350. Хочу поставить процесор AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 6000+ 3.0Ghz/HT/2Mb/AM2 tray. Возможно ли при такой конфигурации ???

    #8547
    compline-ufa.ru
    Участник
    'slavikoz' wrote:

    Помогите пожалуйста подлатать старое железко !!! Имеется материнка Gigabyte GA-MA69G-S3H . Процесор DualCore AMD Athlon 64 X2, 1900 MHz (9.5 x 200) 3600+. Блок питания 350. Хочу поставить процесор AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 6000+ 3.0Ghz/HT/2Mb/AM2 tray. Возможно ли при такой конфигурации ???

    Встречный вопрос, какая будет стоять видеокарта ?

    Вобще мощности этого блока питания в натяг хватит на обеспечение только материнки и проца, а если будет еще видеокарта, то его точно не хватит. Нужно 450-500 Ватт ставить.

    Может он и потянет, но умрет от перегрузки.

    #8548
    slavikoz
    Участник
    'compline-ufa.ru' wrote:

    Встречный вопрос, какая будет стоять видеокарта ?

    Вобще мощности этого блока питания в натяг хватит на обеспечение только материнки и проца, а если будет еще видеокарта, то его точно не хватит. Нужно 450-500 Ватт ставить.

    Может он и потянет, но умрет от перегрузки.

    Видеокарта GeForse 9600 . 512 Мб стоит . Эту хочу и оставить .

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.