Новый безлимитный тарифный план на 3G-интернет от «МегаФона»

Forum Forum Прочая техника Мобильная связь Новый безлимитный тарифный план на 3G-интернет от «МегаФона»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #7392
    Mustanger
    Участник

    Столичный филиал ОАО «МегаФон» разработал новый тарифный план «МегаФон-Логин безлимитный», ориентированный на предоставление услуги мобильного доступа в интернет. Подключив новый тариф, абоненты в Москве и Московской области смогут безлимитно и на максимальной скорости пользоваться возможностями «всемирной паутины» всего за 500 рублей в месяц.

    [attachment=9:1.jpg]

    «За два последних года мобильный интернет-трафик в сети «МегаФона» вырос в 24 раза. Это говорит как о росте популярности беспроводного доступа во «всемирную паутину», так и о высоких темпах развития нашей 3G-сети. «МегаФон» уверенно занимает лидирующие позиции в строительстве сетей третьего поколения. Откликаясь на потребности абонентов московский «МегаФон» впервые предложил тарифный план, включающий в качестве основы безлимитный мобильный доступ в интернет, и, это важно подчеркнуть, без ограничения скорости передачи данных. Таким образом, у абонентов теперь появилось больше возможностей выбрать оптимальный тариф на 3G-интернет в соответствии со своим стилем жизни и работы», – отметила коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон» Наталия Спицына.

    «МегаФон-Логин безлимитный» предоставляет доступ в интернет без ограничения максимальной скорости передачи данных* за абонентскую плату 500 рублей в месяц. По-прежнему доступен для подключения тарифный план «МегаФон-Логин», который предусматривает оплату в зависимости от объема скачанного трафика (от 80 копеек за 1 Мб).

    Подробнее о параметрах тарифного плана «МегаФон-Логин безлимитный» в разделе «Тарифы» на сайте Столичного филиала ОАО «МегаФон»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.