Как выбрать телевизор?

Forum Forum Прочая техника Бытовая электронная техника Как выбрать телевизор?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7381
    rororo
    Участник

    Советы по выбору телевизора в этой теме. Задавайте вопрос как можно детально описав свои потребности.

    Например: “Xочу телевизор фирмы Samsung. Планирую поставить на кухне. Размер экрана от 17 до 24 дюймов. цена от 100 до 400$”.

    Выбираете новый телевизор? Ознакомьтесь со статьей на сайте: Как выбрать телевизор ;)

    #8115
    IndomiX
    Участник

    Спасибо за статью, ознакомился – удобно и познавательно.

    Сам еще не остановился, или плазма LJ(Samsung) или ждк, тех же фирм. Бюджет до 800$. Вообще насчет фирм не сильно знаю..

    Что посоветуете? Благодарю.

    #8124
    rororo
    Участник

    А как вы смотрите на Sharp Aquos LC-32 FB ?

    #8125
    IndomiX
    Участник

    Не плохой ЖК, цена устраивает, посмотрел – не более 30к за модель.

    Спасибо за вариант, присмотрюсь еще более детально.

    #8153
    Apple
    Участник

    Меня не очень устраивает Sharp. К фирме я отношусь не очень хорошо, так как качество оставляет желать лучшего. Из плюсов можно выделить только цену и все.

    #8157
    Compmaster
    Участник

    IndomiX, могу порекомендовать вам жк телевизоры фирмы Sony, а именно модель KDL-32EX521… Очень хороший и качественный аппарат, который вам обязательно понравится. Стоит он в пределах 27000 рублей

    #8457
    VolyNiN
    Участник
    'Apple' wrote:

    Меня не очень устраивает Sharp. К фирме я отношусь не очень хорошо, так как качество оставляет желать лучшего. Из плюсов можно выделить только цену и все.

    но на одной цене далеко не уедешь) это факт..

    #8464
    rororo
    Участник

    VolyNiN – вы правы лишь частично! Если цена будет слишком минимальной, то скорее всего телевизор развалится еще до того, как его “запакуют” в транспорт, и соберутся куда-то уезжать 😆 😆

    #8494
    Donsi
    Участник

    А теперь помогите выбрать плазменный телевизор. На что нужно обращать внимание?

    #8503
    rororo
    Участник

    Нет проблем! Какую хотите диагональ и какая цена является максимальной?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.