Чистка блока питания

Forum Forum Железо Выбор БП Чистка блока питания

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7769
    Goga
    Участник

    Здравствуйте, у меня такой вопрос, вот например компьютер находится на гарантии, стоят пломбы, но нужно очистить БП, ведь нужно вскрывать корпус, сам блок, гарантия будет нарушена, как быть?

    #8410
    Tapok
    Участник

    Хороший вопрос, я задавал его продавцам как то, ответить не смогли, как же так? Значит, не вскрывать, сжечь блок к примеру-скажут сами виноваты-блок грязный, вскроешь пломбы-теряешь гарантию, опять значит сам виноват, тогда как же быть то?

    #8416
    Mikrob
    Участник

    Ребят, а если отнести комп в сервисный или гарантийный центр, и предоставить им самим решать этот скользкий вопрос? Может ведь сработать, а вообще, надо бы поинтересоваться в обществе по защите прав потребителей.

    #8419
    Aleksandrometr
    Участник

    У меня был такой случай, я сорвал пломбы и решил продуть пылесосом. Потом опомнился и позвонил в сервисный центр, мне сказали что ничего страшного, компьютер на гарантии, его проверили на неисправности и снова опломбировали. Сказали в следующий раз сразу ехать к ним. А вообще, я уже убедился, что компьютер нужно собирать самому. И дешево, и никаких проблем.

    #8508
    Litwinow
    Участник

    У меня та же запара, вентилятор гудеть начал, а разобрать не могу – пломбы стоят

    #8511
    rororo
    Участник

    Попробуйте пылесосом со стороны куллера “высосать” пыль. А еще, как вариант – феном, а уже потом пылесосом ;)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.